• NEW
  • NEW
  • NEW
  • NEW

جهاز ارسال و استقبال من اتش بى HP J4859D

شبكات

الماركة اتش بى

الواجهة 1 x LC 1000Base-LX Network

الابعاد 0.6" x2.2" x0.5"

الوزن 1.37 ounces

اللون

 

الضمان سنه ضمان

النوع: J4859D
النقاط : 1
متاح : متوفر
2269 LE

المواصفات:

اسم المنتج: Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver
نوع المنتج: SFP (mini-GBIC)
واجهات / منافذ
تفاصيل الواجهات / المنافذ: 1 x LC 1000Base-LX Network
الوسائط والأداء
نوع الوسائط المدعومة: الألياف الضوئية
وضع الألياف المدعومة: وضع فردي
تقنية إيثرنت: جيجابت إيثرنت
تقنية الشبكة: 1000Base-LX
الخصائص البدنية
ارتفاع 0.6 "
العرض 2.2 بوصة
العمق 0.5 بوصة

  • منتجات ذات صلة