البحث

جهاز ارسال و استقبال من اتش بى HP J4859D

العلامة التجارية: اتش بى 

الضمان: عام

الشركة المصنعة: اتش بى
رقم جزء الشركة المصنعة: J4859D
تاريخ التسليم: 2-6 days
2269 EGP
decrease increase

المواصفات:

اسم المنتج: Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver
نوع المنتج: SFP (mini-GBIC)
واجهات / منافذ
تفاصيل الواجهات / المنافذ: 1 x LC 1000Base-LX Network
الوسائط والأداء
نوع الوسائط المدعومة: الألياف الضوئية
وضع الألياف المدعومة: وضع فردي
تقنية إيثرنت: جيجابت إيثرنت
تقنية الشبكة: 1000Base-LX
الخصائص البدنية
ارتفاع 0.6 "
العرض 2.2 بوصة
العمق 0.5 بوصة

المواصفات:

اسم المنتج: Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver
نوع المنتج: SFP (mini-GBIC)
واجهات / منافذ
تفاصيل الواجهات / المنافذ: 1 x LC 1000Base-LX Network
الوسائط والأداء
نوع الوسائط المدعومة: الألياف الضوئية
وضع الألياف المدعومة: وضع فردي
تقنية إيثرنت: جيجابت إيثرنت
تقنية الشبكة: 1000Base-LX
الخصائص البدنية
ارتفاع 0.6 "
العرض 2.2 بوصة
العمق 0.5 بوصة

مواصفات المنتجات
الماركةاتش بى
الواجهة1 x LC 1000Base-LX Network
الابعاد0.6" x2.2" x0.5"
الوزن1.37 ounces
اللون
 
الضمانسنه ضمان
كتابة الخاصة بك استعراض
*
*
سيئة
ممتازة
*
*
*
*
مواصفات المنتجات
الماركةاتش بى
الواجهة1 x LC 1000Base-LX Network
الابعاد0.6" x2.2" x0.5"
الوزن1.37 ounces
اللون
 
الضمانسنه ضمان
العملاء الذين اشتروا هذا الصنف اشتروا أيضا

Systemmax Fiber optical patch cord LC - LC duplex SM LSZH 3M SMFC-LC/LC-DSM3'

129 EGP
مرشحات
Sort
display